MENUMENU

Состоялся новый набор обучающихся в Екатеринбургскую духовную семинарию

С 09 по 11 июля 2018 года в уральской духовной школе прошли вступительные испытания, по результатам которых был определен новый набор обучающихся.
Абитуриентам бакалавриата были предложены экзамены по русскому языку, Закону Божию, а также прослушивание на знание молитв и умение церковного чтения и пения, а также психологический тест. Дополнительно поступавшие на певческо-регентское отделение сдавали и музыкальные дисциплины.

11 июля в здании Епархиального управления с абитуриентами бакалавриата встретился митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

По итогам совещания приемной комиссии  в стены Екатеринбургской духовной школы были зачислены:

На первый курс бакалавриата Пастырско-богословского отделения очной формы обучения:
1. АНДРЕЕВ Никита Андреевич
2. БЕРИКОВ Илья Меджидович
3. ВАГАЙЦЕВ Вадим Андреевич
4. ВАСИН Иоанн Игоревич
5. ГЛИНСКИЙ Тихон Кириллович
6. ГОСТЮХИН Андрей Николаевич
7. ЖАТКИН Юлиан Владимирович
8. КАЛИНОВСКИЙ Андрей Сергеевич
9. КОТЕНКОВ Владимир Александрович
10. МАРКЕЛОВ Савелий Сергеевич
11. МАСЛОВ Артем Сергеевич
12. МОГУТНОВ Никита Евгеньевич
13. ОДНОЛЕТКО Павел Владимирович
14. СТРИЖАК Ярослав Вячеславович
15. ЭЛЬРИХ Максим Викторович

На Подготовительное отделение:
1. ЖЕНИХОВ Владислав Дмитриевич
2. СУПОНЬКО Илья Алексеевич

На первый курс бакалавриата Пастырско-богословского отделения заочной формы обучения:
1. ПОПОВ Михаил Вячеславович
2. СЛОБОДА Виталий Анатольевич
3. ТАБАШНИКОВ Тихон Алексеевич
4. ШУШКО Илья Владимирович

На Подготовительное отделение заочной формы обучения:
1. БЕЛЬМЕСОВ Кирилл Викторович
2. БРЮХОВСКИХ Антон Евгеньевич
3. ДАШКЕВИЧ Виктор Александрович
4. ДОРОНИН Геннадий Андреевич
5. ИСЛАМОВ Руслан Заяндыевич
6. ЛАПАЕВ Артем Александрович
7. ЛОБАНОВ Юрий Дмитриевич
8. МИРНЫЙ Владимир Сергеевич
9. МОРОЗОВ Сергей Александрович
10. ПРОКОПОВИЧ Юрий Станиславович
11. СЛОВЕСНОВ Артем Анатольевич
12. ЯЦЕНКО Александр Вячеславович

На первый курс Регентского отделения:
1. ВАСИНА Ксения Игоревна
2. ЗАВАРЗИНА Марина Денисовна
3. КУЗЬМИНЫХ Мария Евгеньевна
4. НИКУЛИНА Наталья Дмитриевна
5. СЫТНИКОВА Ольга Владимировна
6. ТАШКИНОВА Валерия Евгеньевна
7. ТОКАРЕВА Александра Александровна
8. ШКУРАТ Елизавета Андреевна
9. ЩЕРБЕНКО Елена Витальевна

На первый курс Певческих курсов при Регентском отделении ЕДС:
1. СКРЯБИНА Нинель Георгиевна

 

На первый курс магистратуры заочной формы обучения по направлению подготовки «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви», профиль подготовки «История Церкви»:
1. Анатолий (Бачурин Юрий Петрович), иеромонах
2. Афанасий (Коренкин Андрей Викторович), иеромонах
3. Каленов Борис Андреевич, иерей
4. Мухамедшин Рустам Тахирович
5. Новиков Сергей Владимирович
6. Новичков Андрей Ильич
7. Янин Евгений Николаевич

 

С приказы о зачислении опубликованы на сайте семинарии в разделе «Абитуриентам».

 

Поздравляем всех с поступлением в Екатеринбургскую духовную семинарию!