MENUMENU
previous arrow
next arrow
Shadow
Slider

Список лиц, подавших документы для поступления в Екатеринбургскую духовную семинарию

Список лиц, подавших документы для поступления в Религиозную организацию — духовную образовательную организацию высшего образования «Екатеринбургская духовная семинария Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви» в 2018/19 учебном году

 

 

Список абитуриентов, подавших документы на подготовительное отделение очной формы обучения по направлению подготовки «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви»

По состоянию на 07 июля 2018 года, 17.30

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме/отказе в приеме документов
1. СУПОНЬКО Илья Алексеевич 2/18-О-1 06.07.2018 приняты
2. ВИДИНЕЕВ Юрий Витальевич 1/18-О-1 05.07.20018 приняты

 

 

Список абитуриентов, подавших документы на бакалавриат очной формы обучения по направлению подготовки «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви»

По состоянию на 07 июля 2018 года, 17.30

 

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме/отказе в приеме документов
3. АНДРЕЕВ Никита Андреевич 1/18-О-2 28.06.2018 приняты
4. ГЛИНСКИЙ Тихон Кириллович 4/18-О-2 11.07.2018 приняты
5. ЖАТКИН Юлиан Владимирович 5/18-О-2 11.07.2018 приняты
6. ЖЕНИХОВ Владислав Дмитриевич 3/18-О-2 09.07.2018 приняты
7. МАРКЕЛОВ Савелий Сергеевич 2/18-О-2 05.07.2018 приняты
8. ЭЛЬРИХ Максим Викторович 6/18-О-2 11.07.2018 приняты

 

 

Список абитуриентов, подавших документы на бакалавриат очной формы обучения по направлению подготовки «48.03.01 Теология»

По состоянию на 07 июля 2018 года, 17.30

 

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме/отказе в приеме документов
1. БЕРИКОВ Илья Меджидович 8/18-О-3 11.07.2018 приняты
2. ВАГАЙЦЕВ Вадим Андреевич 3/18-О-3 27.06.2018 приняты
3. ВАСИН Иоанн Игоревич 5/18-О-3 05.07.2018 приняты
4. ГОСТЮХИН Андрей Николаевич 9/18-О-3 11.07.2018 приняты
5. КАЛИНОВСКИЙ Андрей Сергеевич 7/18-О-3 06.07.2018 приняты
6. КОТЕНКОВ Владимир Александрович 1/18-О-3 25.06.2018 приняты
7. МАКАРОВ Роман Андреевич 11/18-О-3 11.07.2108 приняты
8. МАСЛОВ Артем Сергеевич 4/18-О-3 04.07.2018 приняты
9. МОГУТНОВ Никита Евгеньевич 2/18-О-3 25.06.2018 приняты
10. ОДНОЛЕТКО Павел Владимирович 6/18-О-3 05.07.2018 приняты
11. СТРИЖАК Ярослав Вячеславович 10/18-О-3 11.07.2018 приняты

 

 

Список абитуриентов, подавших документы на бакалавриат заочной формы обучения по направлению подготовки «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви»

По состоянию на 07 июля 2018 года, 17.30

 

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме/отказе в приеме документов
1. Ахалашвили Денис Теймуразович 17/18-З-1 6.07.2018 приняты
2. Бельмесов Кирилл Викторович 7/18-З-1 19.06.2018 приняты
3. Брюховских Антон Евгеньевич 15/18-З-1 5.07.2018 приняты
4. Дашкевич Виктор Александрович 12/18-З-1 29.06.2018 приняты
5. Дегтярев Александр Владимирович 8/18-З-1 19.06.2018 приняты
6. Доронин Геннадий Андреевич 5/18-З-1 13.06.2018 приняты
7. Исламов Руслан Заяндыевич 3/18-З-1 5.06.2018 приняты
8. Лапаев Артем Александрович 13/18-З-1 2.07.2018 приняты
9. Лобанов Юрий Дмитриевич 10/18-З-1 25.06.2018 приняты
10. Мирный Владимир Сергеевич 4/18-З-1 6.06.2018 приняты
11. Морозов Сергей Александрович 1/18-З-1 4.06.2018 приняты
12. Мусатов Артем Михайлович 11/18-З-1 28.06.2018 приняты
13. Никитюк Сергей Федорович 6/18-З-1 18.06.2018 приняты
14. Попов Михаил Вячеславович 2/18-З-1 4.06.2018 приняты
15. Прокопович Юрий Станиславович 18/18-З-1 6.07.2018 приняты
16. Слобода Виталий Анатольевич 19/18-З-1 6.07.2018 приняты
17. Словеснов Артем Анатольевич 9/18-З-1 20.06.2018 приняты
18. Табашников Тихон Алексеевич 20/18-З-1 6.07.2018 приняты
19. Шушко Илья Владимирвич 16/18-З-1 5.07.2018 приняты
20. Яценко Александр Вячеславович 14/18-З-1 2.07.2018 приняты

 

 

Список абитуриентов, подавших документы в магистратуру заочной формы обучения по направлению подготовки «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви», профиль подготовки «История Церкви»

По состоянию на 07 июля 2018 года, 17.30

 

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме/отказе в приеме документов
1. Анатолий (Бачурин Юрий Петрович), иеромонах 5/18-М-1 06.07.2018 приняты
2. Афанасий (Коренкин Андрей Викторович), иеромонах 1/18-М-1 19.06.2018 приняты
3. Каленов Борис Андреевич, иерей 4/18-М-1 05.07.2018 приняты
4. Мухамедшин Рустам Тахирович 6/18-М-1 06.07.2018 приняты
5. Новиков Сергей Владимирович 7/18-М-1 07.07.2018 приняты
6. Новичков Андрей Ильич 2/18-М-1 01.07.2018 приняты
7. Янин Евгений Николаевич 3/18-М-1 02.07.2018 приняты